
Ручной аккумуляторный пылесос 120 Вт RAF R8669, Беспроводной пылесос без мешка, Автомобильный пылесос
3 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2197
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности




Ручной аккумуляторный пылесос 120 Вт RAF R8669

Ручной аккумуляторный пылесос 120 Вт RAF R8669
Ручной аккумуляторный пылесос 120 Вт RAF R8669 - сверхмощный девайс, который обеспечит идеальную чистоту в вашем доме. Двойной двигатель и модульная конструкция для различных насадок гарантируют глубокую и качественную уборку любой поверхности. И все это без проводов!

Описание:
Пылесос RAF работает от аккумулятора на 22,2 В. Этого достаточно для основной уборки дома, даже для ковров. Этот пылесос ручного типа, то есть у него есть шест, как у вертикального пылесоса. Таким образом, вы можете легче справиться с ним, не наклоняясь, и вы можете добраться до более трудных мест в доме (например, углов на потолке).
Максимальная продолжительность использования составляет 40 минут, что достаточно для обычной уборки дома. Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы. Усовершенствованный фильтр делает уборку максимально эффективной.


Преимущества:
- LED-подсветка турбощетки
- Поворот щетки пылесоса на 180 градусов
- Работает от аккумулятора
- Индикатор зарядки
- Съемная ручка
- Модульная конструкция


Характеристики:
- Тип: ручной пылесос
- Вес: 3 кг
- Номинальная мощность: 120 Вт
- Материал: нержавеющая сталь+АБС
- Цвет: белый


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 649 ₴





