
Мощный ручной аккумуляторный пылесос 1400 Вт RAF R8665, Беспроводной пылесос без мешка, Пылесос в авто
3 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2199
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности




Мощный ручной аккумуляторный пылесос 1400 Вт RAF R8665

Мощный ручной аккумуляторный пылесос 1400 Вт RAF R8665
Мощный ручной аккумуляторный пылесос 1400 Вт RAF R8665 - сверхмощный девайс, который обеспечит идеальную чистоту в вашем доме. Двойной двигатель и модульная конструкция для различных насадок гарантируют глубокую и качественную уборку любой поверхности. И все это без проводов!

Описание:
Пылесос RAF работает от аккумулятора на 22,2 В. Этого достаточно для основной уборки дома, даже для ковров. Этот пылесос ручного типа, то есть у него есть шест, как у вертикального пылесоса. Таким образом, вы можете легче справиться с ним, не наклоняясь, и вы можете добраться до более трудных мест в доме (например, углов на потолке).
Максимальная продолжительность использования составляет 30 минут, что достаточно для обычной уборки дома. Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы. Усовершенствованный фильтр делает уборку максимально эффективной.


Преимущества:
- Поворот щетки пылесоса на 180 градусов
- Работает от аккумулятора
- Индикатор зарядки
- Съемная ручка
- Модульная конструкция


Характеристики:
- Тип: ручной пылесос
- Номинальная мощность: 1400 Вт
- Мощность всасывания (аэроватты): 200AW
- Максимальное время работы: 30-60 мин
- Материал: пластик
- Вес: 2.4 кг
- Цвет: серый


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴





