
Тепловентилятор керамический HELMUT 1188, Обогреватель с терморегулятором, Дуйка для дома 1800 Вт
1 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 20018
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности




Тепловентилятор керамический HELMUT 1188

Тепловентилятор керамический HELMUT 1188
Современный керамический тепловентилятор мощностью до 1800 Вт с термостатом. Изготовлен из высококачественного пластика и выглядит очень стильно. Устройство можно использовать как зимой, так и летом в режиме обычного вентилятора.

Особенности:
- 3 режима работы: максимальный, минимальный нагрев и режим вентилятора (прохладный воздух)
- Небольшой портативный обогреватель может поддерживать в вашей комнате комфортную температуру в зависимости от настройки термостата
- Защита от перегрева


Характеристики:
- Тип: комнатный обогреватель
- Площадь нагрева: до 25 кв.м
- Мощность: 1800 Вт
- Напряжение: 220-240В
- Управление: механическое
- Цвет: черный
- Размеры: 185 * 165 * 252 мм


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HELMUT |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴





