



Блендер погружной RAF R.315 1000 Вт

Блендер погружной RAF R.315 1000 Вт
Блендер погружной RAF R.315 1000 Вт с легкостью справится с взбиванием жидких смесей до придания им воздушной структуры, смешиванием коктейлей, муссов и других жидкостей, измельчит всевозможные продукты до рубленного или пастообразного состояния, приготовит картофельное или другое пюре, суп-пюре. Также, ему доступна колка льда.

Описание:
Блендер погружной RAF R.315 идеален для приготовления смузи, коктейлей и супов-пюре. Благодаря мощности 1000 Вт и острому ножу из нержавеющей стали, он быстро перемалывает фрукты, ягоды, овощи. Стальная ножка блендера имеет специальную защиту от разбрызгивания.
Блендер удобно хранить, а если Вы хотите, чтобы он всегда был под рукой, можно подвесить его за специальную петельку. Блендер погружной RAF R315 – простое и выгодное решение для тех, кто не хочет переплачивать за многочисленные насадки.


Преимущества:
- Высокая мощность
- Стальная ножка
- Петелька для подвешивания
- Плавная регулировка скоростей
- Турбо режим


Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Количество скоростей: 2
- Материал ножей: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220-240V 50/60Hz
- Размер: 7*39 см
- Цвет: красный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴









