-63%

Триммер для стрижки волос VGR V-962 на USB, Электрическая бритва для бороды, Мужская машинка для стрижки
1 849 ₴
679 ₴
- Готово к отправке
- Код: ND 8106
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер для стрижки волос VGR V-962 на USB

Триммер для стрижки волос VGR V-962 на USB
Машинка для стрижки волос VGR-962 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты и применения в домашних условиях.

Особенности:
- T-образная режущая головка с острым углом из сплава, безопасная и быстрая обрезка
- Сменная расческа для позиционирования, длина контроля
- Низкий уровень шума и высокая мощность
- Подходит для салонов и личной стрижки

Характеристики:
- Источник питания: USB-Type C
- Время работы: 200 минут
- Время зарядки: 1,5 часов
- Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор 1200 мАч
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Материал изделия: металл
- Метод очистки: сухая кисть
- Напряжение: 100-240 В
- Вход: DC 5V 1A
- Мощность: 5 Вт
- Об/мин: 6500
- Размеры: 4*3,2*16 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴





