
Автономная система освещения и зарядки мобильных устройств с солнечной панелью GDLITE GD-8017А
2 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: VN 2373
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автономная система освещения и зарядки мобильных устройств с солнечной панелью GDLITE GD-8017А

Автономная система освещения и зарядки мобильных устройств с солнечной панелью GDLITE GD-8017А
Комплект GDLITE GD-8017А обеспечивает работоспособность разнообразных гаджетов, если Вы находитесь далеко от стационарных источников электроэнергии. Кроме этого он обеспечивает освещение в темное время суток за счет светодиодных лампочек входящих в комплект. Идеальное решение для небольшого электроснабжения на отдыхе, в походе с ночевкой и туристических палаток, служебных вагончиков и других объектов. Отлично подходит для отдыха на природе, наслаждайтесь отдыхом с комфортом.

Рекомендации:
Для увеличения производительности устройства рекомендуем:
1. Бережно храните солнечную панель, старайтесь не повредить покрытие.
2. Протирайте солнечную панель, чтобы удалить пыль.
3. Направляйте солнечную панель прямо на солнце.
4. Полностью зарядите устройство перед первым использованием (рекомендуем один день под ярким солнцем, но не больше 24 часов)

Преимущества:
- Высокое качество;
- Яркое освещение;
- Работает от солнечной батареи;
- Станет прекрасным подарком;
- Отличное решение для кемпинга, рыбалки и охоты;
- Имеется ручка для транспортировки


Характеристики:
- Тип панели солнечных батарей: монокристаллический кремний, поликристаллический кремний
- Выходное напряжение (В): 5V
- Выходная частота: 60 Гц/50 Гц
- Время работы (h): 13-15 часов
- Тип батареи: Свинцово-кислотный аккумулятор солнечной энергии
- Тип: Портативная система солнечных батарей
- Панель солнечных батарей: 9V3.5W
- Цвет: черный
- Материал: АБС-пластик
- Аксессуары: панель солнечных батарей, лампы 3 шт., кабель для телефона 1 шт., кабель от сети 1 шт.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 13 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Тип заряда | От сети|Солнечные батареи |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴








