
Электрическая дисковая плита JX-2020A, Двухконфорочная электроплита, Плитка электрическая настольная
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: LKM 20006
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая дисковая плита JX-2020A

Электрическая дисковая плита JX-2020A
Электрическая дисковая плита с простым и удобным механическим управлением сохранит большое количество места на Вашей кухне, будет радовать высоким качеством работы и хорошо дополнит интерьер. Она способна сохранить большое количество места на Вашей кухне, а благодаря эргономичному дизайну и небольшому размеру плитка сможет стать превосходной заменой газовой плите.

Описание:
Портативная электрическая плита небольшая, легкая и практичная, поэтому можно легко переместить ее в любое место или взять с собой в поездку, ее работоспособность зависит исключительно от сети электропитания. Плита имеет две конфорки. Высокая мощность устройства, а именно 1000W+1000W, оказывает влияние на производительность и позволяет быстро нагреваться, поэтому вы можете эффективно готовить еду. Регулировать мощность плитки можно с помощью механического оборотного регулятора, для каждой поверхности отдельно. Терморегуляторы находятся на передней панели корпуса. Диапазон температур устанавливается путем выбора терморегулятора от 1 до 5, где 1 – самая низкая температура и 5 – самая высокая.

Особенности:
- Имеет 2 дисковые конфорки;
- 5 режимов нагрева;
- Ножки с прорезиненным основанием;
- Функция защиты от перегрева;
- Быстро нагревается до нужной температуры;
- Высокое качество;
- Антипригарное покрытие;
- Антитермическая плита, которую легко чистить;
- Портативная, компактная, легкая;
- Различные тепловые действия;
- Прекрасно подойдет для дачи или небольших кухонь.


Характеристики:
- Тип: электроплита;
- Мощность: 2000 Вт (1000 Вт каждая);
- Питание: 220-240 В;
- Нагревательный элемент: дисковый;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Управление: механическое;
- Тип панели: электрическая;
- Терморегулятор: 2 переключателя с 5 режимами нагрева;
- Цвет: белый;
- Максимальная температура: 500 градусов;
- Диаметр конфорки: 15.5 см;
- Размеры электроплиты: 43*23*5 см;
- Размеры коробки: 43*24*6 см;
- Вес коробки: 2,303 кг;
- Длина кабеля питания: 55 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴








