
Портативная солнечная автономная система Solar Light AT-9023 (фонарь, радио, павербанк, 3 лампочки)
2 418 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 16580
Портативная солнечная автономная система Solar Light AT-9023 (фонарь, радио, павербанк, 3 лампочки)

Портативная солнечная автономная система Solar Light AT-9023 (фонарь, радио, павербанк, 3 лампочки)
Комплект Solar Light AT-9023 обеспечивает работоспособность разнообразных гаджетов, если Вы находитесь далеко от стационарных источников электроэнергии. Кроме этого он обеспечивает освещение в темное время суток за счет двух фонарей на корпусе и светодиодной лампы входящей в комплект.

Станция укомплектована солнечной панелью, тремя мощным LED лампами и USB кабелем с различными переходниками для зарядки мобильных телефонов, планшетов, mp3 и mp4 плееров, цифровых фото и видео камер. Кроме этого она обеспечивает освещение в темное время суток за счет светодиодных лампочек входящих в комплект. Светодиодные лампы также можно использовать для освещения помещения в случае отключения электричества. Мощные светодиоды белого цвета обеспечивают яркость, достаточную для чтения, приготовления пищи или выполнения различного вида работ .Отлично подойдет туристам. Использование солнечной панели для подзарядки аккумулятора даст Вам возможность использовать его на протяжении всего похода или путешествия.


- Встроенное FM-радио с антенной;
- Bluetooth;
- MP3 плеер;
- USB;
- Мicro-SD;
- 4 вида зарядных шнуров;
- Фонарик и аварийная лампочка;
- Зарядка от сети 220В и от солнечной батареи.


- Входное напряжение переменного тока: 110-240В, 50/60 Гц;
- Входное напряжение постоянного тока: 9V;
- Выходное напряжение постоянного тока: 6V;
- Выход USB: 5V/0.5A;
- Тип аккумуляторной батареи: свинцово-кислотная аккумуляторная батарея;
- Напряжение аккумуляторной батареи: 6V;
- Емкость аккумулятора: 4V9000 MAh;
- Мощность фонаря: 3 Вт;
- Рабочий час: 8-22 часа;
- Время зарядки: 6-8 часов;
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик;
- Размер: 270*135*135 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы | 22 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 2 418 ₴








