
Портативная солнечная автономная система Solar Light AT-9016B (фонарь, павербанк, 3 лампочки)
1 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 16080
Портативная солнечная автономная система Solar Light AT-9016B (фонарь, павербанк, 3 лампочки)

Портативная солнечная автономная система Solar Light AT-9016B (фонарь, павербанк, 3 лампочки)
Комплект Solar Light AT-9016B обеспечивает работоспособность разнообразных гаджетов, если Вы находитесь далеко от стационарных источников электроэнергии. Кроме этого он обеспечивает освещение в темное время суток за счет двух фонарей на корпусе и светодиодной лампы входящей в комплект.

Фонарь изготовлен из ABS пластика, имеет ручку для транспортировки и два режима света. На панели управления фонаря расположен индикатор заряда аккумулятора и два USB порта. В комплекте с фонарем поставляются 3 LED лампы с крючком для подвешивания и кабелем длиной 4,5 метра в каждой. Все лампы можно подключать одновременно. Таким образом, имея этот гаджет с собой на природе, можно с легкостью отлично осветить весь туристический кемпинг. Фонарь можно заряжать как от солнечной панели, так и от сети 220В. Зарядив встроенный аккумулятор фонаря, вы можете использовать его как павербанк.


- Возможность заряжать телефон
- Зарядка от сети 220В и солнечной батареи
- Индикатор состояния батареи
- Мощный фонарь
- 4 вида зарядных шнуров
- Прочный и качественный корпус


- Материал корпуса: пластик
- Размер панели: 260х145х19 мм
- Размер фонаря: 350х170х170 мм
- Вес фонаря: около 0,5 кг
- Аккумулятор: встроенный
- Время зарядки аккумулятора: около 10 часов
- Мощность панели: 3W
- Входное напряжение: 110-220 В
- Максимальное выходное напряжение: 6 В
- Температура для эксплуатации: -30...+40 градусов Цельсия


| Основные | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 1 849 ₴





