Солнечная станция GDLITE GD-1000A с 4-мя фонарями и функцией Power Bank

Солнечная станция GDLITE GD-1000A с 4-мя фонарями и функцией Power Bank

Устройство освещает 3 светодиодными лампами SMD и самим фонарем. Лампочки питаются напрямую от встроенного аккумулятора и могут использоваться в качестве ночников. Солнечная панель оснащена входом 9В для питания от солнечной батареи, входом для питания от сети 110-220В, четырьмя входами 6В для питания лампочек, одним USB-входом – для других портативных электроприборов. Питание мобильных электроприборов осуществляется с помощью кабеля с 10 различными выходами. Встроенную батарею можно заряжать как с помощью солнечной панели, так и от розетки 220В. Если заряжать от стандартной сети, то время, затраченное на зарядку станции займет примерно 6 часов, если от солнечной панели, то 13-15 часов. Автономность устройства варьируется в зависимости от количества подключенных ламп. Максимальная автономность составляет 15 часов (с подключенной только одной лампочкой), минимальная – 6 часов (при подключении 3-х ламп). Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч, его можно также использовать в качестве Power Bank-а. Приятным дополнением является наличие FM радио, а также слота для карты памяти. Для создания незабываемой атмосферы в комплекте идет LED-лампа «U» с возможностью управления по Bluetooth.

- Встроенное FM-радио,
- Слот для карты памяти, МР3
- Компактный
- Заражается от солнечной панели и сети
- Поддержка Bluetooth
- Слот для карты памяти


- Дальность действия: 25 м
- Емкость аккумулятора: 4000 мАч
- Источник света: светодиод
- Время зарядки от солнечной батареи: 13-15 ч
- Время зарядки от сети: 6 ч
- Время работы при использовании 3 ламп: 6 ч
- Время работы при использовании 1 лампы: 15 ч
- Время работы при использовании 2 лам: 8 ч
- Размеры: 100 х 350 х 245 мм
- Вес: 2.35 кг


| Основные | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 15 час |
| Время работы | 15 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера, Сеть |
| Цвет | Черный |
| Длина | 24.5 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.35 кг |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 2 890 ₴







