Портативная солнечная станция (Фонарь) GDLITE GD-2000A + cолнечная панель

Портативная солнечная станция (Фонарь) GDLITE GD-2000A + cолнечная панель
Солнечная станция GDLITE GD-2000A будет полезной в кемпинговых условиях и в тех случаях, когда у вас дома вдруг отключат свет.

Рекомендации:
Для увеличения производительности устройства рекомендуем:
1. Бережно храните солнечную панель, старайтесь не повредить покрытие.
2. Протирайте солнечную панель, чтобы удалить пыль.
3. Направляйте солнечную панель прямо на солнце.
4. Полностью зарядите устройство перед первым использованием от сети 220 вольт

Особенности:
- Встроенное FM-радио,
- Слот для карты памяти, МР3
- Поддержка Bluetooth
- Компактный
- Заражается от солнечной панели и сети
- Слот для карты памяти


Характеристики:
- Солнечная панель типа: монокристаллического кремния
- Тип батареи: свинцово-кислотный
- Тип контроллера: PWM
- Выходное напряжение (USB): 5 вольт 0,63А
- Частота на выходе: 50 Гц
- Время зарядки (h): 10-15 часов
- Цвет: черный
- Материал: АБС-пластик
- Нагрузки: комплект из 3х, 6 Вт, светодиодных ламп
- Метод зарядки: 6V (3.8 ватт) солнечная панель/DC9V/AC110V-220V


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 15 час |
| Время работы | 15 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера, Сеть |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25.5 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 9.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴







