
Портативная солнечная панель для зарядки мобильных устройств 15W, с Multi USB портом CL-1615
1 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: ND 8128
Портативная солнечная панель для зарядки мобильных устройств 15W с Multi USB портом CL-1615

Портативная солнечная панель для зарядки мобильных устройств 15W с Multi USB портом CL-1615

Портативная солнечная панель для зарядки устройств с USB входом CL-1615 6V/9V/16V 15 Вт идеально подходит для использования солнечной энергии что бы заряжать различные гаджеты, мобильные телефоны, фонарики, проекторы, планшеты, небольшие автомобильные или мотоциклетных аккумуляторов, портативные колонки, повербанки, лампочки и другой электроники с питанием от USB и мини крокодилов (плюс/минус).
Поместите солнечную панель в солнечное место. Установить панель на максимальный размер мощности (разрешить освещение панели перпендикулярно солнцу под углом 45-90 градусов);
Подключить солнечную панель к устройству с помощью USB-кабеля с несколькими концами или подключить плоскогубцы-крокодилы для зарядки различных батарей.

- Тип: портативная солнечная батарея / солнечная зарядка для телефона
- Материал корпуса: пластик;
- Температура для эксплуатации: от -10 Цельсия;
- Мощность: 8W;
- Максимальное напряжение: 6 В;
- Максимальный ток: 1,3 А;
- Класс влагозащиты: IP65;
- Порт: USB;
- Размер: 277х189х24 мм;
- Вес: 690 г


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.69 кг |
| Длина | 277 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Основные | |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 6 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Ток при максимальной мощности | 1.3 А |
- Цена: 1 549 ₴








