
Фонарь ручной аккумуляторный Multifunction Work Lights, Светодиодный фонарь с зарядом USB
678 ₴
- Нет в наличии
- Код: ND 8131
Фонарь ручной аккумуляторный Multifunction Work Lights

Фонарь ручной аккумуляторный Multifunction Work Lights

Светодиодный фонарь 4578 3W с двумя режимами работы: режим стационарного освещения (работают боковые светодиоды - 13 шт) и режим ручного фонаря (работает один фронтовой мощный диод).
Оснащен светодиодной центральной лампой мощностью 5 Вт и 330 люмен, обеспечивающей эффективную дальность освещения до 200 м.
Дополнительный боковой СОВ фонарь мощностью 6 Вт и 520 люмен, размещенный на дне, отлично выполняет функцию рабочего фонаря, освещающего короткие расстояния. Его можно с успехом использовать как прикроватный светильник, кемпинговый фонарь или лампу для чтения книг.
Фонарик имеет встроенный аккумулятор емкостью 4600 мАч, что обеспечивает очень длительное время работы и может выступать в роли PowerBank благодаря наличию USB-разъема.

- Супер яркий
- Аккумуляторная батарея
- Компактный
- Водонепроницаемый
- Имеется световой индикатор заряда аккумулятора


- Материал: пластик
- Емкость батареи: 1500
- Мощность: 3 Вт
- Форма источника света: светодиод
- Максимальная дальность: 200-500 метров
- Размеры(см) 15х7х5
- Вес: 300 г


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 15 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 678 ₴








