Блок питания импульсный 24V 30A

Блок питания импульсный 24V 30A

Негерметичный блок питания мощностью 720Вт в металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 24V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.
Важно: блок питания импульсный, не трансформаторный, не подходит для зарядки аккумуляторов.

- Материал корпуса: металл
- Степень защиты: IP20
- Выходное напряжение: 24 В
- Выходной ток, не более: 25 А
- Защита от перегрузки: Да
- Защита от короткого замыкания: Да
- Выходная мощность: 720 Вт
- Минимальное входное напряжение: 170 В
- Максимальное входное напряжение: 265 В
- Тип индикации: Светодиодная
- Тип блока питания: Импульсный


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.32 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению |
- Цена: 3 151 ₴








