
Блок питания 12v 5a пластик, Адаптер для устройств (разъём 5.5*2.5mm), Зарядное устройство
538 ₴
- Нет в наличии
- Код: NG 10066
Блок питания 12v 5a пластик

Блок питания 12v 5a пластик

Блок питания мощностью 60вт в пластиковом защитном корпусе с выходным напряжение 12V постоянного тока. Данная модель имеет шнур питания для подключения в розетку (220В) и сетевой шнур длиной 90см. Штекер этого адаптера имеет диаметр 5,5мм/2,5-2,1мм. У этого блока питания защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь, влаги и механических повреждений, что дает возможность установки в комнатах с небольшой влажностью и пыльных местах.
Не дает помехи, внутри установлен фильтр необходимый для чувствительной электроники. В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки и не допускать установку в ограниченных пространствах без циркуляции воздуха.

- Тип: блок питания
- Входное напряжение: 110-240В
- Выходное напряжение: 12В
- Мощность: 60Вт
- Ток на выходе: 5А
- Класс защиты: IP20 (негерметичный)
- Размеры (длина*ширина*высота): 113*50*30мм
- Длина кабеля: 90-100см
- Размер штекера: 5,5*2,5мм
- Дополнительно: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 538 ₴



