
Блок питания 48V 2A пластик, Адаптер для устройств (разъём 5.5*2.5mm), Зарядное устройство
695 ₴
- Нет в наличии
- Код: NG 10069
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок питания 48V 2A пластик

Блок питания 48V 2A пластик
Блок питания 48V 2A пластик предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т. Импульсный блок питания преобразовывает потоки входного напряжения переменного тока 110 – 220V до величины 48V (постоянный ток), которая необходима для питания устройств (видеокамер внутреннего и наружного наблюдения и др.). Сила тока на выходе - 2A .

Характеристики:
- Тип: блок питания
- Цвет: черный
- Входное напряжение: от 100 до 240 В переменного напряжения AC;
- Выходное напряжение: 48 В постоянного напряжения DC;
- Выходной ток: 2,0 А;
- Номинальная выходная мощность: 96 Вт;
- Тип исполнения: закрытый;
- Материал корпуса: пластик;
- Степень защиты: IP20;
- Габариты: 125 x 55 x 32 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 96 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


