
Блок питания 24V 6A пластик, Адаптер для устройств (разъём 5.5*2.5mm), Зарядное устройство
805 ₴
- Нет в наличии
- Код: NG 10073
Блок питания 24V 6A пластик

Блок питания 24V 6A пластик

Блок питания в пластиковом защитном корпусе с выходным напряжение 24V постоянного тока. Штекер этого адаптера имеет диаметр 5,5мм/2,5-2,1мм. У этого блока питания защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь, влаги и механических повреждений, что дает возможность установки в комнатах с небольшой влажностью и пыльных местах.
Не дает помехи, внутри установлен фильтр необходимый для чувствительной электроники. В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки и не допускать установку в ограниченных пространствах без циркуляции воздуха.

- Тип: блок питания
- Входное напряжение: 110-240В
- Выходное напряжение: 24V
- Ток на выходе: 6А
- Размер штекера: 5,5*2,5мм
- Дополнительно: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 805 ₴


