
Портативная зарядная станция Cclamp Cl-25 с солнечной панелью (3 лампочки, фонарь, повербанк)
1 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: OP CL25
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная зарядная станция Cclamp Cl-25 с солнечной панелью (3 лампочки, фонарь, повербанк)

Портативная зарядная станция Cclamp Cl-25 с солнечной панелью (3 лампочки, фонарь, повербанк)
Комплект Cclamp Cl-25 обеспечивает работоспособность разнообразных гаджетов, если Вы находитесь далеко от стационарных источников электроэнергии.

Описание:
Переносная солнечная станция Cclamp Cl-25 может не только зарядить ваш гаджет, но и обеспечить светодиодное освещение за счет солнечной энергии. Станция укомплетована солнечной панелью, тремя мощным LED лампами и USB кабелем с различными переходниками для зарядки мобильных телефонов, планшетов, mp3 и mp4 плееров, цифровых фото и видео камер. Светодиодные лампы также можно использовать для освещения помещения в случае отключения электричества. Мощные светодиоды белого цвета обеспечивают яркость, достаточную для чтения, приготовления пищи или выполнения различного вида работ.

Особенности:
- Ручка для переноски
- USB
- 3 вида зарядных шнуров
- Фонарик и аварийная лампочка
- Зарядка от сети 220В и от солнечной батареи


Характеристики:
- Размер фонаря: 21*18*7 см
- Вес фонаря: 990 г
- Время заряда от сети 220V: 10-12 часов
- Входное напряжение постоянного тока: 5-6V
- Выходное напряжение постоянного тока: 6V
- Выход USB: 5V/1-2A
- Тип аккумуляторной батареи: кислотно-щелочной
- Напряжение аккумуляторной батареи: 6V
- Солнечная панель 6 В 8 Вт
- Длина сетевого провода солнечной панели: 2,7 м
- Количество солнечных элементов на панели: 24 шт.
- Размеры солнечной панели: 28*19 см


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Тип заряда | От сети|Солнечные батареи |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴







