
Портативная зарядная станция X-Bail JA-2007 с солнечной панелью (2 лампочки, фонарь, повербанк)
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: OP JA2007
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная зарядная станция X-Bail JA-2007 с солнечной панелью (2 лампочки, фонарь, повербанк)

Портативная зарядная станция X-Bail JA-2007 с солнечной панелью (2 лампочки, фонарь, повербанк)
Комплект X-Bail JA-2007 обеспечивает работоспособность разнообразных гаджетов, если Вы находитесь далеко от стационарных источников электроэнергии.

Описание:
Переносная солнечная станция X-Bail JA-2007 может не только зарядить ваш гаджет, но и обеспечить светодиодное освещение за счет солнечной энергии. Станция укомплетована солнечной панелью, двумя мощным LED лампами и USB кабелем с различными переходниками для зарядки мобильных телефонов, планшетов, mp3 и mp4 плееров, цифровых фото и видео камер. Светодиодные лампы также можно использовать для освещения помещения в случае отключения электричества. Мощные светодиоды белого цвета обеспечивают яркость, достаточную для чтения, приготовления пищи или выполнения различного вида работ.

Особенности:
- Ручка для переноски
- USB
- 3 вида зарядных шнуров
- Фонарик и аварийная лампочка
- Зарядка от сети 220В и от солнечной батареи


Характеристики:
- Материал фонарика: пластик
- Источник света: Cree XHP 30 + COB панель + 2 шт. выносные лампы
- Количество режимов работы: 3 режима (100% P30, 1000% COB, 50% COB) + функция PowerBank+ можно подключить к четырем выносным лампам (2 шт. в комплекте)
- Размеры: общие размеры с учетом ручки: 168х145х67 мм


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина | 16.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний |
| Тип заряда | От сети|Солнечные батареи |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Толщина | 6.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







