Подставка для ноутбука N19

Подставка для ноутбука N19
Ни для кого не секрет то, что качество и стабильность работы компьютера, как и любого другого устройства, напрямую зависит от условий его эксплуатации. Поддержание оптимального температурного режима при организации продуманной системы охлаждения для ноутбука – залог его долговечности и бесперебойной работы. И именно здесь пригодится охлаждающая подставка-кулер для ноутбука N 19.

Описание:
Подставка для ноутбука DEEPCOOL N19 представляет собой небольшое устройство черного цвета с габаритами 250х330х24 мм. Подставка предназначена для ноутбуков с максимальной диагональю 15,6". Корпус выполнен из пластика и алюминия. Две ножки с резиновым основанием очень практичны в связи с возможностью наклона подставки на 7°. Модуль с производительностью 0.65 Вт имеет вес 529 г.Охлаждение происходит посредством вентилятора, расположенного по центру. Он владеет размерами в 140х140х15 мм, в то время как скорость вращения достигает 1100 об/мин. Модель с граничным уровнем шума до 21 дБА считается достаточно тихой. USB-разветвитель представлен одним основным портом. Дополнительный USB-концентратор, присутствующий на корпусе штекера, позволяет подключить устройство для зарядки. DEEPCOOL N19 удобен в эксплуатации, ноутбук устойчиво располагается на поверхности подставки и не соскальзывает.

Характеристики:
- Тип: подставка для ноутбука
- Модель: DEEPCOOL N19
- Основной цвет: черный
- Максимальная диагональ ноутбука: 15,6"
- Материал: алюминий, пластик
- Количество вентиляторов: 1
- Размеры вентиляторов: 140x140x15 мм
- Скорость вращения: 1000 об/мин 2
- Максимальный уровень шума
- Воздушный поток: 47.35 CFM
- Дополнительные разъемы USB
- Особенности: дополнительно 2 позиции угла наклона


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴









