Радио K11BTS

Радио K11BTS
Современный радиоприемник Радио K11BTS внешне достаточно похож на те приемники, которые были распространены десятки лет назад. На внешности сходство заканчивается, ведь начинка этого радиоприемника полностью современная. Радиоприемник имеет разъемы, при помощи которых вы можете проиграть любимые композиции с карт памяти SD и USB флешек. Помимо этого приемник работает от солнечной батареи, что достаточно актуально в наше время.

Характеристики:
- AM/FM/SW1-5 7-Диапозонное радио
- Разьем: USB/TF
- Аккумуляторная батарея (18650)
- Внешний DC 5V В разъем для зарядки
- Солнечная панель: 6 В 0,8 Вт
- С функцией BLUETOOTH (5.2)
- Светодиодная подсветка
- Размер: 161×56×98 мм (Д×Ш×В)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puxing |
| Особенности | USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | LED |
| Солнечная панель | 6 В 0,8 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴




