
Лампа настольная светодиодная аккумуляторная. Регулировка по тону и яркости. 8002, USB лампа для детей
549 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 1053
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа настольная светодиодная аккумуляторная. Регулировка по тону и яркости. 8002

Лампа настольная светодиодная аккумуляторная. Регулировка по тону и яркости. 8002
Настольная светодиодная лампа LED TABLE LAMP model 8002- очень стильная, эргономичная супер функциональная настольная лампа со встроенным аккумулятором!

Описание:
- Три Режима света: холодный, теплый и нейтральный
- Плавное регулирование яркости!
- Поворотный механизм. Позволяет настроить направление света на свое усмотрение.
- Сенсорное управление. Все управление производится нажатием или удерживанием сенсорной кнопки.
- Мощность 5 Вт! Этой мощности в избытке хватает для работы, чтения или учебы.
- Автономность работы. Для того, что бы перейти в экономный режим - необходимо перейти в режим холодного или теплого света и удерживанием кнопки приглушить свет до минимума. В таком режиме лампа может работать 4-5 часа.
- Стильный дизайн. Лампа выполнена в стиле трансформера и в сложенном виде занимает немного места. В разложенном - Полноразмерная настольная лампа.
- Настольная светодиодная лампа LED TABLE LAMP model 8002 - это очень актуальный, стильный, функциональный подарок.
- Лампа подключается шнуром (входит в комплект) к любому блоку питания c USB разъемом (блок питания в комплект не входит).

Характеристики:
- Материал: ABS
- Мощность лампы: 5W
- Количество светодиодов: 24 шт
- Срок службы светодиодов: 40000 часов
- Цветовая температура: 3000 - 6500К
- Сенсорное управление


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





