
Паровой утюг R.1245G 1800 Вт с керамической подошвой, Электрический паровой утюг, Ручной отпариватель
1 055 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2228
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Паровой утюг R.1245G 1800 Вт с керамической подошвой

Паровой утюг R.1245G 1800 Вт с керамической подошвой
Утюг RAF R.1245G - это верный помощник для повседневной глажки вещей. Устройство оснащено керамическим покрытием подошвы, поэтому с легкостью скользит по тканям любого типа. Модель сочетает в себе несколько технологий: вертикальное отпаривание, паровой удар и разбрызгивание воды, за счет чего Вы легко одолеети самые помятые вещи. Уход за прибором очень легок, так как девайс оснащен защитой от накипи.

Преимущества:
- Регулярная подача пара осуществляется с интенсивностью 15 г/мин;
- Сетевой шнур модели длиной 1 м позволяет пользователю удобно устроиться за гладильной доской с утюгом R.1245G, вдобавок шнур обладает защитным креплением у основания;
- Небольшой вес прибора делает процесс комфортным и неутомительным для рук и плеч;
- Модель защищена от образования накипи, что упрощает уход за ней.

Характеристики:
- Производитель: RAF;
- Тип: утюг;
- Вид: паровой;
- Подошва: керамика;
- Материал корпуса: пластик;
- Мощность: 1800 Вт;
- Подача пара: 15 г/мин;
- Вращение шнура: 360 градусов;
- Вертикальное отпаривание: есть;
- Длина шнура: 1 м.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 15 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.868 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴








