
Вертикальный ручной отпариватель RAF R.1272 с функцией дезинфекции, Парогенератор, Электроотпариватель
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2231
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вертикальный ручной отпариватель RAF R.1272 с функцией дезинфекции

Вертикальный ручной отпариватель RAF R.1272 с функцией дезинфекции
RAF R.1272 - это популярная модель данной фирмы, которая заслужила свой статус на деле. Устройство позволяет работу со всеми типами вещей и совместимо с элементами декора, которые недоступны для классического утюга. Девайс быстро приведет Ваши вещи в порядок, сделав их выглаженными и презентабельными. Отпариватель имеет антипригарное покрытие, сделанное из нержавеющей стали. Высокая мощность в 1600 Вт и съемный резервуар на 350 мл делают RAF R.1272 отличной заменой для обычного утюга. Время нагрева до готовности к работе составляет всего 45 секунд.

Преимущества:
- Горячий пар убивает до 99,9% бактерий на одежде и позволяет реже выполнять стирку и химчистку;
- Наличие мягкой щетки для удаления ворса с одежды;
- Мощный пар устраняет запахи сигарет, пищи и запах тела;
- Достаточная емкость резервуара для воды позволит не переживать, что в процессе работы вода в нем вдруг закончится;
- Позволит Вам, не снимая с вешалки, ухаживать за своими любимыми вещами. Вы легко и быстро разгладите одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка, до плотного драпа или кашемира;
- Легкий, портативный и компактный. Удобно брать в путешествия (для командировок, отдыха, выездных мероприятий).

Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт;
- Напряжение: AC220-240В / 50-60 Гц;
- Автоотключение: есть;
- Подошва: нержавеющая сталь;
- Вертикальное отпаривание: Есть;
- Объем резервуара: 350 мл;
- Съемный резервуар: есть;
- Подача пара: 32 г/мин;
- Время нагрева: 45 секунд;
- Длина кабеля: 1.8 м;
- Габариты: 22х9х15.5 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Время нагрева до образования пара | 0.45 мин |
| Количество режимов работы | 1 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.35 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикатор работы | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




