
Вертикальный ручной отпариватель RAF R.1214O с функцией дезинфекции, Парогенератор, Электроотпариватель
2 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2235
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вертикальный ручной отпариватель RAF R.1214O с функцией дезинфекции

Вертикальный ручной отпариватель RAF R.1214O с функцией дезинфекции
RAF R.1214O - это популярная модель данной фирмы, которая заслужила свой статус на деле. Устройство позволяет работу со всеми типами вещей и совместимо с элементами декора, которые недоступны для классического утюга. Девайс быстро приведет Ваши вещи в порядок, сделав их выглаженными и презентабельными. Отпариватель имеет антипригарное покрытие, сделанное из нержавеющей стали. Высокая мощность в 1500 Вт и съемный резервуар на 300 мл делают RAF R.1214O отличной заменой для обычного утюга. Время нагрева до готовности к работе составляет всего 25 секунд.

Преимущества:
- Горячий пар убивает до 99,9% бактерий на одежде и позволяет реже выполнять стирку и химчистку;
- Наличие мягкой щетки для удаления ворса с одежды;
- Мощный пар устраняет запахи сигарет, пищи и запах тела;
- Достаточная емкость резервуара для воды позволит не переживать, что в процессе работы вода в нем вдруг закончится;
- Позволит Вам, не снимая с вешалки, ухаживать за своими любимыми вещами. Вы легко и быстро разгладите одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка, до плотного драпа или кашемира;
- Легкий, портативный и компактный. Удобно брать в путешествия (для командировок, отдыха, выездных мероприятий).
- Функция автоматического отключения 20 мин.

Характеристики:
- Мощность, Вт: 1500;
- Подошва: нержавеющая сталь;
- Объем резервуара, мл: 300;
- Вертикальное отпаривание: есть;
- 2 в 1 паровой и сухой утюг функции;
- 2 различных уровня пара;
- Панель из нержавеющей стали;
- Готово к использованию в течение 25 секунд.
- Расход воды 32г/мин
- Питание: 220-240V 50/60 Hz
- С насосом внутри;
- Размер отпаривателя: 28 х 9 х 12 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Время нагрева до образования пара | 0.25 мин |
| Количество режимов работы | 1 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴




