
Вертикальный ручной отпариватель RAF R.1269B с функцией дезинфекции, Парогенератор, Электроотпариватель
1 583 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2239
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вертикальный ручной отпариватель RAF R.1269B с функцией дезинфекции

Вертикальный ручной отпариватель RAF R.1269B с функцией дезинфекции
RAF R.1269B - это популярная модель данной фирмы, которая заслужила свой статус на деле. Устройство позволяет работу со всеми типами вещей и совместимо с элементами декора, которые недоступны для классического утюга. Девайс быстро приведет Ваши вещи в порядок, сделав их выглаженными и презентабельными. Отпариватель имеет антипригарное покрытие, сделанное из нержавеющей стали. Высокая мощность в 1370 Вт и съемный резервуар на 300 мл делают RAF R.1269B отличной заменой для обычного утюга. Время нагрева до готовности к работе составляет всего 25 секунд.

Преимущества:
- Горячий пар убивает до 99,9% бактерий на одежде и позволяет реже выполнять стирку и химчистку;
- Наличие мягкой щетки для удаления ворса с одежды;
- Мощный пар устраняет запахи сигарет, пищи и запах тела;
- Достаточная емкость резервуара для воды позволит не переживать, что в процессе работы вода в нем вдруг закончится;
- Позволит Вам, не снимая с вешалки, ухаживать за своими любимыми вещами. Вы легко и быстро разгладите одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка, до плотного драпа или кашемира;
- Легкий, портативный и компактный. Удобно брать в путешествия (для командировок, отдыха, выездных мероприятий).
- Функция автоматического отключения 20 мин.

Характеристики:
- Производитель: RAF;
- Мощность: 1370 Вт;
- Напряжение: AC220-240V/50-60 Гц;
- Автоматическое отключение при бездействии;
- Подошва: Нержавеющая сталь;
- Вертикальное отпаривание: Есть;
- Объем резервуара, мл: 300;
- Съемный резервуар;
- Готов к использованию в течение 45 секунд;
- Подача пара – 20 г/мин;
- Длина кабеля: 1,9м;
- Размер подошвы: 10.5 х 6;
- Размер отпаривателя: 15 x 27,5 см.
- Цвет: Синий.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Время нагрева до образования пара | 0.25 мин |
| Количество режимов работы | 1 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 1370 Вт |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Съемный бак для воды | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 583 ₴






