
Увлажнитель воздуха Humidifier круглый, Ультразвуковой увлажнитель с подсветкой, Ионизатор воздуха
209 ₴
- Нет в наличии
- Код: ND 8206
Увлажнитель воздуха Humidifier круглый

Увлажнитель воздуха Humidifier круглый
Миниатюрный и легкий увлажнитель воздуха идеально подходит для младенцев, детей, офиса, гостиной, стола, автомобиля или путешествий. Вы можете наслаждаться своим увлажнителем в любом месте и улучшать качество своей жизни.

✅ Мини-увлажнители объемом 220 мл производят почти бесшумную частоту 30 дБ, обеспечивая сверхтихую работу. Этот увлажнитель не будет беспокоить вас во время сна и работы. Этот небольшой увлажнитель воздуха может смягчить и увлажнить сухую и потрескавшуюся кожу зимой. Используйте в качестве опрыскивателя летом или в жаркую погоду.
✅ Мини-увлажнитель автоматически отключается при низком уровне воды или 3,5 часа автоматического отключения питания. Нет нагрева, нет риска ожогов, тихая работа.
✅ Перед первым использованием удалите ватный тампон (будьте осторожны, чтобы не потерять нижнюю пружину) и замочите его в воде на 1-2 минуты, чтобы ватный тампон полностью впитал воду перед установкой и использованием.

✅ USB: мини-usb увлажнитель с выходом USB, умным светодиодным индикатором, низким уровнем шума, который не нарушает работу и сон.
✅ Туман: туман плотный и тонкий, который не мочет рабочий стол, Водный туман деликатный и мягкий, и наслаждайтесь увлажнением кожи.
✅ Доступны 2 режима распыления: непрерывный/прерывистый, который может быстро облегчить сухой воздух или поддерживать комфортную влажность внутри.
✅ Автоматическое выключение: когда резервуар для воды заканчивается и бак поднимается, 4 часа для непрерывного режима, 6 часов для прерывистого режима, предотвращает чрезмерное использование.
✅ Большая емкость: бак для воды большой емкости всегда решает проблемы с сушкой, удовлетворяя потребности различных случаев, таких как гостиная, комната, офис, автомобиль и т. д.


✅ Емкость продукта: 220 мл
✅ Материал изделия: АБС/ПП/силикон
✅ Вес изделия: 105 г
✅ Время использования: 5-10 часов
✅ Номинальная мощность: 2 Вт
✅ Рабочее напряжение: 400 мс
✅ Размер: 80*80*100 мм
✅ Режимы распыления: непрерывный/прерывистый спрей


| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Основные | |
| Объем резервуара для воды | 0.22 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 209 ₴








