
Контактный прижимной гриль RAF R.2685 с антипригарным покрытием, Электрогриль, Стейк машина
1 284 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2262
Контактный прижимной гриль RAF R.2685 с антипригарным покрытием

Контактный прижимной гриль RAF R.2685 с антипригарным покрытием
Устройство RAF R.2685 - это мобильный гриль, который можно установить в любом удобном месте и при необходимости вынести на улицу. Он идеально подходит для использования в загородном доме или на даче, так как позволяет приготовить наивкуснейшие стейки, овощи, колбаски и шашлыки в любую погоду. Гриль оснащен антипригарным покрытием пластин, которое облегчает очистку после использования. Его створки раскрываются на 180 градусов, что позволяет использовать их как поверхности для жарки, а специальный поддон собирает весь сок от продуктов. Кроме того, гриль имеет плавную регулировку температуры, что позволяет подобрать оптимальный режим для приготовления любого продукта.

✅ Универсальность. Можно пропечь, поджарить любые виды мяса, птицы, рыбы, овощей
✅ Полезно для здоровья. В процессе приготовления можно не использовать жир или масло. Опять же, лишний жир просто вытечет из приготовляемого блюда, таким образом в готовом блюде намного меньше калорий, если бы его готовили традиционным способом (например на сковородке)
✅ Приготовляемая на гриле еда сохраняет все полезные свойства, ничего не выпаривается, не выжаривается, не выкипает. Минимум соли и специй. Еда на гриле признана одной из самой легкоусвояемой и полезной не только диетологами, но и спортсменами, которые по достоинству оценили полезность и вкусовые качества еды, приготовленную на электрическом гриле.
✅ Безопасность. Нет открытого огня. В отличии от обычного гриля, нет дыма, а значит нет канцерогенных веществ, которые вместе с дымом попадают в еду.
✅ Вместительный лоток для сбора жидкости. Пластины установлены под углом 7 ° и обеспечивают постоянное стекания лишнего жира в большой лоток для сбора жидкости

✅ Тип: электрогриль;
✅ Мощность: 750 Вт;
✅ Напряжение: 220-240 В;
✅ Частота: 50-60 Гц;
✅ Градус открытия пластин: 180;
✅ Вес: 1.5 кг.
✅ Съемный поддон для жира;
✅ Антипригарное покрытие;
✅ Индикатор включения и готовности к работе;
✅ Регулируемый термостат;
✅ Таймер приготовления.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 170 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
- Цена: 1 284 ₴








