
Увлажнитель воздуха W261, Ультразвуковой увлажнитель с подсветкой, Ионизатор воздуха
351 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 20078
Увлажнитель воздуха W261

Увлажнитель воздуха W261
Увлажнитель воздуха создаст все условия пребывания в помещении. Увлажнитель диффузор воздуха отлично справляется с увлажнением комнат площадью 10-12 м кв. Увлажнитель мойки воздуха работает от USB шнура, что очень удобно. Вы просто подключаете устройство к сети, компьютеру, ноутбуку или Powerbank, и устройство запустит распыление.
Комфортная влажность дома! Увлажнитель стильный, компактный и портативный. Его очень удобно брать с собой в дорогу, на работу в офис, в автомобиль!

✅ Увлажнитель с объемом резервуара для воды 300 мл способен распылять жидкость в течение многих часов. Скорость распыления составляет 30-45 мл/ч. А этого хватит на многочасовую, безопасную работу устройства.
✅ Так, выбрав первый режим работы (непрерывное распыление), устройство будет работать в течение 4 часов. Если же установить второй режим работы (прерывистое распыление), увлажнение будет соблюдаться в течение 6 часов.
✅ Увлажнитель воздуха управляется только одним нажатием на кнопку:
- Один нажим – непрерывное распыление.
- Два нажатия – прерывистое распыление.
- Зажим на 3 сек – включение подсветки.
- Повторное зажатие кнопки на 3 с – включение радужной подсветки-карусели.

✅ Откройте верхнюю крышку увлажнителя.
✅ В емкость налейте нужное количество воды.
✅ Намочите мягкий стержень.
✅ Закройте крышку.
✅ Подключите устройство к источнику питания через шнур USB.
✅ Нажмите кнопку и аппарат заработает.


✅ Объем резервуара для воды: 300 мл
✅ Работа от USB
✅ Скорость распыления: 30-45 мл/час
✅ Время непрерывной работы (макс): 6 час
✅ Площадь распыления: 10-12 м кв
✅ Уровень шума: менее 35 дБ
✅ Качество воды: очищенное
✅ Размеры: 119*78*78 мм
✅ Питание: DC 5V
✅ Мощность 2 W
✅ Рабочий ток: 250-350 мА
✅ Вес: 106 г


| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Основные | |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 351 ₴








