
Настольная лампа LAMP XL-156, Светодиодная USB лампа для детей, Складная LED лампа
329 ₴
- Нет в наличии
- Код: ND 8324
Настольная лампа LAMP XL-156

Настольная лампа LAMP XL-156

✅ Лампа имеет крепкий и долговечный корпус, который может выдерживать большие нагрузки.
✅ Она также оборудована светодиодным источником света с мощностью 3 Вт, который обеспечивает достаточного света для производительной работы и просмотра фильмов.
✅ Лампа оборудована USB-портом для подключения к любым типам питания. Также она имеет аккумуляторный блок для продолжительной работы без подключения к электросети.
✅ Лампа оборудована подставкой при включении, которая светится яркими светодиодами, держателем для телефона и другими принадлежностями.
✅ Лампа идеально подходит для чтения, поскольку оборудована функцией защиты глаз.
✅ Аккумулятор полностью заряжается через 2 часа, а работает непрерывно в течение 5 часов.

✅ 3 режима света.
✅ Зарядка: USB-проволока
✅ Мощность светового потока 280 люмен.
✅ Номинальное напряжение: 5 В постоянного тока
✅ Потребляемая мощность: 3 Вт.
✅ Световой поток: 240 лм
✅ Съемная аккумуляторная батарея: 250 мАч
✅ Время зарядки: 2 часа
✅ Время работы: до 5 часов


| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник питания | Аккумуляторный |
- Цена: 329 ₴




