
Настольная лампа на прищепке металл, Светодиодная USB лампа, Складная LED лампа
1 428 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 00081
Настольная лампа на прищепке металл

Настольная лампа на прищепке металл

✅ Лампа имеет крепкий и долговечный корпус, который может выдерживать большие нагрузки.
✅ Она также оборудована светодиодным источником света с мощностью 36 Вт, который обеспечивает достаточного света для производительной работы и просмотра фильмов.
✅ Лампа оборудована USB-портом для подключения к любым типам питания. Также она имеет аккумуляторный блок для продолжительной работы без подключения к электросети.
✅ Лампа оборудована подставкой при включении, которая светится яркими светодиодами, держателем для телефона и другими принадлежностями.
✅ Лампа идеально подходит для чтения, поскольку оборудована функцией защиты глаз.
✅ Аккумулятор полностью заряжается через 2 часа, а работает непрерывно в течение 5 часов.

✅ 3 режима света.
✅ Зарядка: USB-проволока
✅ Мощность светового потока двухцветный 1280-1280 лм, монохромный 680-720 лм
✅ Номинальное напряжение: 5 В, 2A
✅ Потребляемая мощность: 36 Вт.
✅ Световой поток: 240 лм
✅ Кол-во ламп: 80LED
✅ Алюминиевый зажим можно закрепить на столе толщиной не более 5,5 см


| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 5 В, 100~120 В, 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | Прищепка |
| Источник питания | Аккумуляторный |
- Цена: 1 428 ₴








