
Лампа настольная Wright AT-1002,черная, белая, Светодиодная лампа c креплением к столу, Складная LED лампа
1 273 ₴
- Нет в наличии
- Код: VN 0086
Лампа настольная Wright AT-1002,черная, белая

Лампа настольная Wright AT-1002,черная, белая

✅ Лампа имеет крепкий и долговечный корпус, который может выдерживать большие нагрузки.
✅ Она также оборудована светодиодным источником света с мощностью 40 Вт, который обеспечивает достаточного света для производительной работы и просмотра фильмов.
✅ Настольная лампа обеспечивает возможность свободного перемещения источника света над поверхностью стола, а также регулировку высоты лампы над столом, что дает оптимальный уровень освещенности для любых видов работ.
✅ Осветительный прибор изготовлен из металла, оборудован поворотными механизмами, позволяющими регулировать угол наклона плафона, а также высоту лампы.
✅ Настольная лампа подойдет как для рабочего стола, офиса, так и для маникюрного стола.
✅ В комплекте идет струбцина и подставка.

✅ Длина сетевого шнура: 1300 мм.
✅ Высота лампы: 500 мм.
✅ Ширина плафона: 130 мм.
✅ Высота плафона: 140 мм
✅ Диаметр подставки: 155 мм
✅ Угол наклона лампы: 180°
✅ Угол наклона плафона: 180°
✅ Высота струбцины: 150 мм.
✅ Глубина струбцины: 70 мм
✅ Ход зажима: 50 мм


| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 1 273 ₴








