Электрическая духовка RAF R.5306W 24L

Электрическая духовка RAF R.5306W 24L
Многофункциональная настольная печь RAF отлично приготовит все ваши любимые блюда, эта духовка незаменима и компактна на кухне, с ее мощностью - 1200 Вт и объемом 24 л жарьте мясо, рыбу, овощи, пиццу и выпечку очень легко нужно лишь установить нужную температуру – от 60 до 250°С и время приготовления до 60 минут. А встроенный таймер оповестит вас о готовности специальным сигналом.

✅ Несколько функций приготовления, включая обжарку на воздухе, выпечку, тосты, гриль, жаркое, рогалики, обезвоживание, пиццу, разогрев, поддержание тепла и разморозку.
✅ Технология Quartz Heat обеспечивает на 40 % более равномерный нагрев для превосходных результатов приготовления и более быстрый предварительный нагрев (по сравнению с традиционными трубчатыми нагревательными элементами).
✅ Турбоконвекция увеличивает циркуляцию воздушного потока для более быстрого и равномерного приготовления.
✅ Легко моющаяся внутренняя часть и съемный поддон для крошек делают уборку быстрой и эффективной.

✅ Большая настольная духовка - достаточно для выпечки 12-дюймовой пиццы, запекания 15-фунтовой индейки, семейного торта или вкусной вырезки и удобных противней для кексов на 15 штук.
✅ Отдельный переключатель температуры - раздельный и точный контроль температуры для верхней и нижней частей, позволяет устанавливать две температуры для разных продуктов одновременно.
✅ Простое управление и 60-минутный таймер — установите температуру и таймер в соответствии с вашими требованиями с помощью легко поворачиваемых ручек. Автоматическое
отключение и сигнальный звонок дают вам уверенность в том, что ваша еда не пережарится по истечении времени.
✅ Быстрый и равномерный нагрев - электрическая духовка Luby может нагреваться быстро и даже с помощью четырех нагревательных трубок.
✅ Идеально подходит для жарки индейки, рыбы, выпечки пиццы, печенья, поджаривания хлеба и поддержания блюд в тепле, практически для всего!


✅ Тип: Электрическая духовка;
✅ Имя бренда: РАФ
✅ Номер модели: Р.5306
✅ Напряжение (В): 220-240В
✅ Мощность (Вт): 1200 Вт
✅ Размер: 42*28*25 см
✅ Вес: 18,5 кг


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1200 Вт |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 3 162 ₴







