Электрическая духовка RAF R.5305B 12L

Электрическая духовка RAF R.5305B 12L
Многофункциональная настольная печь RAF отлично приготовит все ваши любимые блюда, эта духовка незаменима и компактна на кухне, с ее мощностью - 800 Вт и объемом 12 л жарьте мясо, рыбу, овощи, пиццу и выпечку очень легко нужно лишь установить нужную температуру – от 60 до 250°С и время приготовления до 60 минут. А встроенный таймер оповестит вас о готовности специальным сигналом.

✅ Несколько функций приготовления, включая обжарку на воздухе, выпечку, тосты, гриль, жаркое, рогалики, обезвоживание, пиццу, разогрев, поддержание тепла и разморозку.
✅ Технология Quartz Heat обеспечивает на 40 % более равномерный нагрев для превосходных результатов приготовления и более быстрый предварительный нагрев (по сравнению с традиционными трубчатыми нагревательными элементами).
✅ Турбоконвекция увеличивает циркуляцию воздушного потока для более быстрого и равномерного приготовления.
✅ Легко моющаяся внутренняя часть и съемный поддон для крошек делают уборку быстрой и эффективной.

✅ Электрическая мини-печь RAF-R.5305незаменима для всех, кто заботится о правильном и здоровом питании.
✅ Несмотря на компактность мини-печи, ее возможности и высокая мощность 800 Вт позволят не только разогреть готовую пищу, но и приготовить как простые, так и сложные блюда.
✅ Электрическая духовка имеет противень и решетку, удобные для запекания основных блюд и выпечки.
✅ Два мощных нагревательных элемента быстро создают внутри духовки нужный уровень нагрева, а благодаря регулируемому термостату Вы можете настроить температуру до 250°.
✅ Встроенный таймер до 60 мин поможет контролировать процесс приготовления, звуковой сигнал известит о готовности.
✅ Высокая скорость нагрева и равномерное распределение жара позволяет быстро разогревать в электрической мини-печи уже готовые блюда.
✅ Основное преимущество мини-печи духовки перед микроволновой печью состоит в том, что при подогревании блюдо не теряет своих полезных свойств, оставаясь таким же сочным и вкусным.
✅ Компактные размеры мини-печи помогут значительно сэкономить место на кухне.


✅ Тип: Электрическая духовка;
✅ Имя бренда: РАФ
✅ Номер модели: Р.5305
✅ Напряжение (В): 220-240В
✅ Мощность (Вт): 800 Вт
✅ Размер: 33*20*18 см
✅ Режимы работы: Верхний + нижний нагрев


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 800 Вт |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 3 690 ₴








