
Электрочайник RAF R.7910 1L, Дисковый электрочайник, Прозрачный электрочайник, Стеклянный электрочайник
684 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 00126
Электрочайник RAF R.7910 1L

Электрочайник RAF R.7910 1L
Электрочайник RAF R.7910 – отличный помощник на вашей кухне. Корпус модели
выполнен из термостойкого закаленного стекла, которое в сочетании с эффектным
светодиодной подсветкой воды, придает стильный внешний вид.

✅ Встроенная LED-подсветка чайника видна даже в дневное время, вы сможете узнать включен или отключен чайник в данный момент.
✅ Станет настоящей украшением для вашей уютной кухни.
✅ Его эргономичный и привлекательный дизайн придется по душе всем.
✅ Наш стеклянный электрический чайник изготовлен из боросиликатного стекла высочайшего качества, который прослужит всю жизнь, из нержавеющей стали 304 и термостойкого сополиэстера для самой безопасной и свежей воды. ✅ Высококачественный термостат, автоматическое отключение через 30 секунд после полного закипания воды.
✅ Функция безопасности при кипячении, которая отключается, если обнаруживает, что внутри нет воды.

✅ Объем: 1..0 л
✅ Материал: пластик, стекло.
✅ Цвет: прозрачный.
✅ Цвет подсветки: синий.
✅ Тип нагревательного элемента: Скрытый (диск)
✅ Мощность: 1600 Вт
✅ Автоматическое отключение.
✅ Поворот на подставке на 360°C
✅ Защита от перегрева.
✅ Шкала уровня воды: есть.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка крышки | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 684 ₴








