
Колонка беспроводная Bluetooth, Hoco BS57 (два микрофона), Портативная караоке станция, Акустика для дома
6 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 00139
Колонка беспроводная Bluetooth, Hoco BS57 (два микрофона)

Колонка беспроводная Bluetooth, Hoco BS57 (два микрофона)

Основное:
✅ Портативная конструкция ремня делает этот девайс удобным спутником везде, где бы вы не находились. Теперь вы можете петь и наслаждаться музыкой даже на открытом воздухе, погружаясь в мир музыкальных волшебных моментов.
✅ Мощность в 25 Вт гарантирует качественное и глубокое звучание. Каждый динамик тщательно настроен профессиональными специалистами, чтобы

✅ Оптимальная мобильность
✅ Мощный и насыщенный звук
✅ Перфекционизм в деталях
✅ Превосходные световые эффекты
✅ Качество на высоте
✅ С двумя беспроводными микрофонами, оснащенными высококачественным ядром и оптимизированным для передачи человеческого голоса, вы всегда будете звучать чисто и ясно. Защита от нежелательных шумов и помех обеспечивает безупречное воспроизведение вашего голоса.
✅ Различные режимы освещения делают ваше музыкальное удовольствие еще более ярким и насыщенным. От простого переключения цветов до ритмичной подсветки под музыку – создайте неповторимую атмосферу для каждого трека.
✅ Подключение гитары и микрофона расширяет возможности использования акустики. Подготовьтесь к тому, чтобы ваши друзья и близкие оценили ваш талант на все 100%


✅ Версия Bluetooth: 5.0+EDR
✅ Динамики: 2шт по 40мм 4Q 5W
✅ Басовый динамик: 5,25 дюйма 4Q 15W
✅ Подключение: Bluetooth, AUX, TF/MicroSD, USB "флешка", TWS
✅ Максимальная мощность: 25W (пиковая мощность: 50W)
✅ Диапазон частот: 60-20K Hz±6dB
✅ Дальность Bluetooth: до 10 метров
✅ Соотношение сигнал/шум: 285db
✅ Емкость батареи акустики: 18650 3.7V 4800mAh
✅ Время работы акустики: 6-8 часов (при 80% громкости)
✅ Время зарядки акустики: 3-4 часа
✅ Емкость батареи микрофона: 18650 3.7V 1200mAh
✅ Время работы микрофона: 48-60 часов
✅ Время зарядки микрофона: 2-3 часа
✅ Размеры: 250 x 165 x 135 мм
✅ Вес: 1.9 кг
✅ Комплект: Портативная колонка, два беспроводных микрофона


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Особенности | Подключение к ПК, Подключение к телевизору |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 140 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 149 ₴








