
Беспроводная портативная колонка с подсветкой SPS TiG PULSE 5 (Bluetooth 5.0), Портативные колонки
1 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK 8635
Беспроводная портативная колонка с подсветкой SPS UBL PULSE 5 (Bluetooth 5.0)

Беспроводная портативная колонка с подсветкой SPS UBL PULSE 5 (Bluetooth 5.0)
Воспроизведение музыки через Bluetooth, аудиоразъем 3.5 мм, USB или карты micro-SD. На корпусе есть все необходимые кнопки управления громкостью, мультимедийными файлами, световыми эффектами.

✅ Колонка оснащена светомузыкальной подсветкой, опоясывающей колонку на 360°.
✅ Подсветка занимает практически всю высоту устройства и обеспечивает световое сопровождение в такт музыке.
✅ С помощью кнопок управления можно изменять режим свечения, изменяя его цвет, интенсивность и всевозможные комбинации свечения или отключить.
✅ SPS UBL PULSE 5 поддерживает функцию TWS, позволяющую объединить две совместимые колонки для получения стереоэффекта или соединить еще больше источников звука в одной системе.
✅ Оснащена аккумулятором емкостью 4000 мАч, способным поддерживать работу колонки до 8 часов. Разъем USB позволяет восполнять запасы энергии от адаптера или Power Bank.
✅ SPS UBL PULSE 5 позволяет сделать яркую вечеринку в любом месте, не привязываясь к источникам питания.

✅ Прочный корпус.
✅ Яркий дизайн.
✅ Поддержка MicroSD, USB, FM-Radio.
✅ Профессионально сконфигурированный звук выходной мощности 8 Вт.
✅ Объемное звучание на 360°
✅ HD микрофон для громкой связи.
✅ Подключение с помощью Bluetooth или аудиокабеля (AUX) к девайсам.
✅ 4000 мАч батарея, обеспечивающая до 8 часов проигрывания музыки.
✅ Возможность объединить две колонки в стерео режиме благодаря Bluetooth 5.0
✅ 360 RGB LED подсветкой.


✅ Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, TF-карты памяти, USB флешки, FM.
✅ Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP.
✅ Совместимость с Bluetooth: V5.0
✅ Мощность: 8W*1
✅ Беспроводной диапазон: до 10м.
✅ Частотная черта: 100-20000Hz.
✅ Время ожидания: до 100 час.
✅ Время воспроизведения музыки: до 8 часов.
✅ Время зарядки: до 4 час.
✅ Батарея: 4000 mAh.
✅ Размер: 205*96*96 мм.
✅ Вес: 800 г.
✅ Цвет черный.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, Эквалайзер |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 049 ₴







