
Увлажнитель воздуха glass, Аромодиффузор с подстветкой, Ионизатор воздуха, Настольный увлажнитель
929 ₴
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK 8624
Увлажнитель воздуха glass

Увлажнитель воздуха glass

✅ как дома, так и находясь на работе в офисе, торговом центре, где всегда сухой воздух и нашей коже и легким не хватает увлажнения.
✅ можно использовать в отопительный период во время сна, в качестве персонального увлажнителя.
✅ в период болезни детей, им нужен влажный и чистый воздух- диффузер вам поможет в этом- поставьте диффузер на тумбочку возле кроватки ребёнка или в изголовье.
для распыления любимого аромата дома, на даче.

✅ Тип: Паровой
✅ Тип управления: Электронное
✅ Особенности: Час роботи до 8-16 годин Резервуар для води 200 мл
✅ Цвет: Белый
✅ Уровень шума, Дб: Низкий
✅ Фильтр: Умягчающий
✅ Гарантия: 3 месяца


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLW |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. C |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Ночной режим работы | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| УФ-лампа | Нет |
| Уровень шума | 2 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 419 ₴








