
Светодиодная потолочная лампа 1,2м, 150 Вт (220В), Освещение, Технические светильники
479 ₴
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK 8250
Светодиодная потолочная лампа 1,2м, 150 Вт (220В)

Светодиодная потолочная лампа 1,2м, 150 Вт (220В)

✅ Cветодиодный линейный светильник отлично подходит для офисов, складских помещений, витрин магазинов, а также как элемент освещения небольших рекламных плакатов.
✅ Эксплуатационный срок светодиодов в несколько раз превосходит другие источники освещения и составляет 30000 часов.
✅ Корпус лампы с защитой IP20 не боится встрясок, грязи, мелкой пыли, поэтому является лучшим вариантом для использования в промышленных цехах и на складах.

✅ Вигляд виробу: LED світильник
✅ Колір: білий
✅ Колір світіння: Холодний білий
✅ Форма: Прямокутна
✅ Спосіб монтажу: Накладний
✅ Джерело світла: LED module
✅ Напруга мережі: 220 В
✅ Розміри: 120 * 2.3 * 7.5 см.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность | 150 Вт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 3240 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 г |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 209 ₴




