
Пылесос вакуумный BOMA (BM-1901), Ручной пылесос, Портативный пылесос для уборки
4 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 16068
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пылесос вакуумный BOMA (BM-1901)

Пылесос вакуумный BOMA (BM-1901)
Ручной и напольный является отличным подспорьем в повседневных задачах, что помогает справиться с беспорядками в доме. Идеально подходит для уборки: мебели, подушек, рам для картин, штор, книг, компьютеров, автомобилей.

Основное:
✅ Стильный эргономичный дизайн.
✅ Компактные размеры, устройство не займет много места.
✅ Высококачественные материалы.
✅ Высокая мощность двигателя.

Характеристики:
✅ Питание: 22,2 В – 2200 мАч, 500 Вт;
✅ Аккумулятор: литий-ионный;
✅ Автономность: до 28 минут;
✅ Час зарядки: 4-5 часов;
✅ Шум: <= 78 дБ;
✅ Щетка для пола: обычная щетка;
✅ Емкость бака: 1 л;
✅ Стул бака: одно касание (кнопка);
✅ Фильтрация: циклон моющийся микрофильтр;
✅ Общая длина кабеля: 4 м.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БОМА |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 28 мин |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры робота | |
| Глубина робота-пылесоса | 10 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 649 ₴





