Фен SOKANY (SY-3866)

Фен SOKANY (SY-3866)
Бережно высушивает каждый волос оставляя их мягкими и шелковистыми. В приборе предусмотрено два температурных режима и две скорости воздушного потока. Насадка оказывает влияние на определенные пряди, создавая красивые прически, а фиксировать помогает функция подачи холодного воздуха.
Удобная ручка, металлический фильтр, безупречная форма и небольшой размер корпуса. При этом есть возможность регулировки двух температурных режимов и двух скоростей воздушного потока, что позволяет подбирать необходимые режимы работы под каждую укладку и тип волос.

✅ Защита от перегрева;
✅ Терморегулятор;
✅ Петелька для подвешивания;
✅ Фен быстро сушит и укладывает волосы;
✅ Удобная ручка;
✅ Не пересушивает волосы.

✅ Мощность: 2400 Вт.
✅ Количество температурных режимов: 2.
✅ Петля для подвешивания: Да.
✅ Подача холодного воздуха: Да.
✅ Функция ионизации: Есть.
✅ Количество насадок: 2.
✅ Количество скоростей: 2.
✅ Питание: 220-240V 50/60 Hz.
✅ Материал: Пластик.
✅ Цвет: Черный.
✅ Длина сетевого шнура: 1.8 м.
✅ Вес: 240 г.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Функция быстрого нагрева | Да |
- Цена: 1 549 ₴





