Фен SOKANY (HS-3890)

Фен SOKANY (HS-3890)
Это идеальный фен, что сделает Ваши волосы еще более шелковистыми, ухоженными и красивыми. Данная модель имеет высокую мощность, поэтому
укладка с его помощью должна быть быстрой и легкой. Корпус фена сделан из качественного термостойкого пластика.
Данный фен оснащен новейшими технологиями: сетчатый съемный фильтр, мощный электрический двигатель, термостат, который защищает фен от перегревания. Данный Фен имеет безупречный дизайн, легкий и компактный.

✅ Мощность и эффективность сушки волос.
✅ Регулируемая температура и скорость воздушного потока.
✅ Различные насадки для разных стилей укладки.
✅ Защита от перегрева для безопасности.
✅ Удобная рукоятка и компактный дизайн для легкости использования.
✅ Ионизация для снижения статического электричества и придания блеска волосам.

✅ Мощность: 2300 Вт.
✅ Количество температурных режимов: 2.
✅ Петля для подвешивания: Да.
✅ Подача холодного воздуха: Да.
✅ Количество насадок: 2.
✅ Количество скоростей: 2.
✅ Насадки: Диффузор, Концентратор.
✅ Питание: 220-240V 50/60 Hz.
✅ Материал: Пластик.
✅ Цвет: Черный.
✅ Длина сетевого шнура: 1.4 м.
✅ Высота: 230 мм.
✅ Ширина: 80 мм.
✅ Длина: 230 мм.
✅ Вес: 500 г.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Подача пара | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Да |
- Цена: 545 ₴




