Фен SOKANY (SK-8807)

Фен SOKANY (SK-8807)
Для быстрой укладки без вреда для волос! Фен с насадками оснащен несколькими настройками скорости и температуры. Фен Sokany оснащен системой ионизации и режимом TurboBoost. Этот фен для сушки волос отличается стильным усовершенствованным дизайном, мягкими плавными контурами и удлиненной формой, а точность укладки и высококачественные материалы и покрытие свидетельствуют о высочайшем качестве работы прибора.
Технология ThermoProtect обеспечивает оптимальную температуру сушки волос и их дополнительную защиту от перегрева. Превосходные результаты достигаются при той же мощности воздушного потока, но более щадящим способом. Ультраузкая насадка-концентратор 11 мм подходит для придания необходимой формы и фиксации укладки при завершении образа.
Удобная массажная насадка-диффузор ассиметричной изогнутой формы значительно облегчает укладку, придаст дополнительный объем волосам и уменьшит их спутывание.

✅ Защита от перегрева;
✅ Терморегулятор;
✅ Петелька для подвешивания;
✅ Фен быстро сушит и укладывает волосы;
✅ Удобная ручка;
✅ Не пересушивает волосы.

✅ Мощность: 2600 Вт.
✅ Количество температурных режимов: 2.
✅ Петля для подвешивания: Да.
✅ Подача холодного воздуха: Да.
✅ Функция ионизации: Есть.
✅ Количество насадок: 2.
✅ Количество скоростей: 2.
✅ Насадки: Диффузор, концентратор.
✅ Питание: 220-240V 50/60 Hz.
✅ Материал: Пластик.
✅ Цвет: Серебристый.
✅ Длина сетевого шнура: 2.1 м.
✅ Размеры: 30*25*10 см.
✅ Вес: 900 г.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Функция быстрого нагрева | Да |
- Цена: 1 149 ₴





