Фен SOKANY (SK-2211)

Фен SOKANY (SK-2211)
Фен для волос Sokany SK-2211 представляет собой компактный фен, который быстро и эффективно высушит волосы. Фен для волос обладает продуманной эргономикой и прочной конструкцией, благодаря чему он не занимает много места.
Профессиональный фен с легкостью поместится в дорожную сумку и будет удобен для путешествий и поездок. Оптимальная длина сетевого кабеля в 1.8 метра позволяет без скованных движений управлять моделью в процессе сушки. На ручке расположен переключатель. 2 насадки в комплекте. 2 режима скорости, а также кнопка активации холодного потока воздуха.

✅ Функция холодного воздуха
✅ Есть насадки в комплекте
✅ Обеспечивает быструю сушку и стайлинг волос
✅ Не пересушивает волосы
✅ Фиксирует укладку и придает волосам блеск

✅ Тип: профессиональный фен / фен с насадками
✅ Материал: пластик
✅ Мощность: 2400 Вт
✅ Цвет: красный
✅ Количество температурных режимов: 2
✅ Количество насадок: 2
✅ Количество скоростей: 2
✅ Ионизации: есть
✅ Холодный обдув: есть
✅ Питание: 220-240V 50/60 Hz


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Функция быстрого нагрева | Да |
- Цена: 656 ₴




