Тепловентилятор дуйка RAF 1186 (1800W) (круглый)

Тепловентилятор дуйка RAF 1186 (1800W) (круглый)
Он имеет необычный дизайн, очень красивый, стильный, современный и в то же время простой в эксплуатации, отлично подходит для любого интерьера, благодаря внедрению новых технологий увеличивает передачу полезного объема воздуха, что в свою очередь способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации)

✅ Долгими вечерами в холодное время года обогреватель этой модели будет дарить Вашей семье настоящее тепло.
✅ Если у Вас имеются активные домашние животные или проживают с вами маленькие детки, тозащита от опрокидывания не создаст опасную ситуацию.
✅ Несколько степеней нагрева, предоставить Вам возможность подобрать наилучший температурный режим изделия мощностью 1800 Вт.
✅ Напольный современный тепловентилятор от этого бренда является небольшим, продуктивным и удобным в использовании прибором. Он позволяет обеспечивать правильное распространение тепла по всей комнате, создает хорошую и приятную атмосферу в холодные дни.
✅ Обогреватель этой модели с ручным управлением прекрасно сможет справиться с быстрым обогревом помещения площадью до 25 кв. м.
✅ Заказав такой прибор, вы точно сможете позабыть о холоде в жилище в зимнюю погоду.

✅ Тип: комнатный обогреватель
✅ Площадь обогрева: до 25 кв.м
✅ Мощность: 1800 Вт
✅ Нагреватель: керамика
✅ Напряжение: 220-240В
✅ Управление: механическое
✅ Корпус:поворотный механический, 90 градусов
✅ Габаритные размеры упаковки: 275*275*235мм


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 275 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Угол поворота | 90 град. |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 349 ₴








