
Проектор P8 (SMART MINI PROJECTOR), Портативный мини проектор с аккамулятором и пультом
23 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 14175
Проектор P8 (SMART MINI PROJECTOR)

Проектор P8 (SMART MINI PROJECTOR)
На проекторе есть два USB порт, в которые вы можете подключить клавиатуру, мышку, а также флешку, с которой можно демонстрировать фото или видео контент. В HDMI вход можно подключать камеру, ноутбук, персональный компьютер и DVD плеер, есть аудио выход mini jack 3,5 мм, вход для TF карты. В данной модели присутствуют функции Wi-Fi и Bluetooth. Кнопки управления находятся на верней панели проектора. С помощью штатива вы можете расположить проектор в удобном для вас положении. Пульт дистанционного управления умеет компактный дизайн, прорезиненные кнопки, что легко нажимаются. Оперативная память 1 Гб. Встроенный 5005 мАч аккумулятор, позволяют использовать проектор на открытом воздухе без источника питания около 1,5 часа. Может заряжаться от Power Bank.
Благодаря компактным размерам проектора вы можете брать его в поездки, носить с собой, так как он не займет много места в сумке. Можете использовать его дома как кинотеатр, в машине с проекцией на потолок, в небольшом офисе и даже в палатке.

✅ DLP 0.3 технология DMD с 20000 часами продолжительности жизни СИД
✅ Имеет яркость 50 люменов, контрастность 1000:1.
✅ Складной – в большой емкости 4500mAH аккумуляторная батарея
✅ С HDMI, USBx2, разъемом для наушников и слотами для карт TF
✅ Поддержка 2.4G и 5G двухдиапазонный Wi-Fi
✅ Компактный и легкий, легко переносимый

✅ Тип: мини проектор,
✅ Контрастность: 1000:1,
✅ Цвет: ≥120% NTSC,
✅ Разрешение: 854*480 (WVGA) поддержка 1080 P,
✅ Соотношение проектора: 16:9,
✅ Процессор: RK3128,4 ядра,
✅ Оперативная память: 1 ГБ,
✅ Встроенная память: 8 ГБ,
✅ Wi-Fi: 2,4 г и 5 г dual-band,
✅ Bluetooth: BT4.0,
✅ Система: Android,
✅ Батарея: встроенный литий-ионный, 5000 мАч, длительность в течение 1,5 часов,
✅ Мощность вход: 5 В/3A (US, EU, UK, AU, 3C адаптер питания для опции),
✅ Мощность потребление: 8-9 Вт,
✅ Материал: алюминиевая и стеклянная сенсорная панель,
✅ Порты и разъёмы: 2*USB порт, HDMI, аудио выход, TF карта, DC порт,
✅ Размер устройства: 145*89*17 мм,
✅ Поддержка: Airplay, Miracast, WiFi-дисплей, Play store для загрузки различных приложений,
✅ Видео форматы: MPEG-1 MPEG-2 MPEG-4, H263, H264, H265, VC-1, RV1080P, VP8, WAV,
✅ Аудио форматы: MP3, WMA, MP2, OGG, AAC, M4A, MA4, FLAC, APE, 3GP, WAV,
✅ Форматы изображения: JPG, PNG,
✅ Проекционное расстояние: 0.2 - 3 метра.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, HDMI, Wi-Fi, jack 3.5 мм |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Изображение | |
| Контрастность | 1000 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
- Цена: 23 249 ₴





