
Машинка для стрижки животных VGR V-205, Профессиональный триммер с насадками для груминга
1 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 15996
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Машинка для стрижки животных VGR V-205

Машинка для стрижки животных VGR V-205
Станет незаменимым помощником как для профессионального груминга, так и владельца домашнего животного. Триммер прост в использовании, подойдет даже для самой густой шерсти и подшерстка питомцев. Низкий уровень шума и вибрации позволят провести стрижку в комфорте владельцу и его животному. Триммер идеально подойдет для кошек и собак мелких пород.

Основное:
✅ 2 режима скорости, вкл. турбо;
✅ Водонепроницаемый корпус;
✅ Низкий шум и вибрация;
✅ Острое и износостойкое лезвие;
✅ Высокая мощность;
✅ Компактные размеры и легкий вес;
✅ Есть когтерезка.


Характеристики:
✅ Тип: Машинка для стрижки животных.
✅ Мощность: 5 Вт.
✅ Время работы: 120 минут.
✅ Время заряда: 1.5 часа.
✅ Зарядка: От USB.
✅ Питания: Аккумулятор.
✅ Емкость аккумулятор: 800 мАч.
✅ Класс водонепроницаемости: IPX7.
✅ Уровень шума: 55 дБ.
✅ Материал корпуса: Пластик, металл.
✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь.
✅ Цвет: Голубой.
✅ Размер: 15,5*3,2*3,2 см.
✅ Вес: 104 г.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Материал лезвий | Титан |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴



