
Приставка TV-BOX G96 Max X4 8K UltraHD (Android 11 4/64) (WiFi 2.4/5Gz), Смарт приставка
5 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 15749
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Приставка TV-BOX G96 Max X4 8K UltraHD (Android 11 4/64) (WiFi 2.4/5Gz) (Bt 5.0) (USB 2.0/3.0)

Приставка TV-BOX G96 Max X4 8K UltraHD (Android 11 4/64) (WiFi 2.4/5Gz) (Bt 5.0) (USB 2.0/3.0)
С помощью мощного и компактного мини-компьютера TV-BOX G96 Max X4 на базе операционной системы Android, ваш телевизор получит все функции SMART-TV. Просто подключите тв-бокс к любому телевизору или монитору с HDMI-портом, и ваше устройство превратится в развлекательный мультимедийный центр.
Благодаря наличию USB-порта, вы сможете подключить широкий спектр устройств ввода/вывода, таких как клавиатура, мышь или даже веб-камера, включая беспроводные варианты. Операционная система Android, установленная на приставке, обеспечит полную поддержку интернета на вашем телевизоре со всеми его возможностями.
Благодаря наличию USB-порта, вы сможете подключить широкий спектр устройств ввода/вывода, таких как клавиатура, мышь или даже веб-камера, включая беспроводные варианты. Операционная система Android, установленная на приставке, обеспечит полную поддержку интернета на вашем телевизоре со всеми его возможностями.

Основное:
✅ Стильный практичный дизайн
✅ Простота в установке и использовании
✅ Компактные размеры утройства
✅ Android 11
✅ Wi-Fi 5 ГГц
✅ Bluetooth 5.0
✅ Дисплей-часы

Характеристики:
✅ Цвет: Чёрный
✅ Страна-производитель: Китай
✅ Объём оперативной памяти: 4 Гб
✅ Объём постоянной памяти: 64 Гб
✅ Сетевые возможности: Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
✅ Максимальное разрешение: 4К (3840*2160)
✅ Версия Android: 11
✅ Версия Bluetooth: 5.0
✅ Кол-во USB-портов: 2
✅ Кол-во ядер процессора: 4
✅ Поддержка карт памяти: SD
✅ Диаметр: 114 мм
✅ Видеовыходы: HDMI 2,0
✅ Поддержка частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходы | Jack 2.5/3.5 mm, HDMI |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, USB |
| Максимальное разрешение видео | 8K |
| Оснащение | IPTV, Доступ в интернет, ИК управление, Smart TV |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Портативный | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Смарт приставка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 64Гб |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество микрофонных входов | 1 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Google Android |
Информация для заказа
- Цена: 5 090 ₴





