
Приставка TV-BOX G96 Max W2 4K UltraHD (Android 11 4/64) (WiFi 2.4/5Gz), Смарт приставка
2 668 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 15750
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Приставка TV-BOX G96 Max W2 4K UltraHD (Android 11 4/64) (WiFi 2.4/5Gz) (Bt 5.0) (USB 2.0/3.0)

Приставка TV-BOX G96 Max W2 4K UltraHD (Android 11 4/64) (WiFi 2.4/5Gz) (Bt 5.0) (USB 2.0/3.0)
Это очень неплохой ТВ-бокс с популярным процессором AMlogic S905W2, который имеет хорошие для подобных устройств характеристики.
SoC Amlogic S905W2 — очень интересный процессор начального уровня, который также поставляется с Android 11 в качестве операционной системы. Чип, способный декодировать видео с кодеком AV1 с разрешением до 4K@60fps и с поддержкой HDR 10+, так что у Вас будут хорошие впечатления от этого мультимедийного проигрывателя.
Как и в других Android-боксах, G96-MAX-W2 не рекомендуется для просмотра платных платформ, таких как Netflix, поскольку у него нет сертификатов для просмотра их в максимальном качестве видео. Но для просмотра Youtube 4K, IPTV и прочих платформ — данная модель подходит прекрасно.
Внутри Smart Box G96-MAX-W2 мы находим процессор Amlogic S905W2, изготовленный по 12-нм техпроцессу. Этот чип представляет собой четырехъядерный процессор с процессорами ARM Cortex-A35 и графическим процессором MALI-G3 MP2 . Достаточного процессора для использования потоковых приложений, KODI, IPTV и даже игр с 3D-графикой без лишней нагрузки.
В этом устройстве также интегрировано 4 ГБ оперативной памяти DDR3 и 64 ГБ памяти eMMc. Он также имеет устройство для чтения карт памяти формата microSD, что позволяет увеличить объем внутренней памяти.
В разделе беспроводной связи в G96-MAX-W2 есть двухдиапазонный Wi-Fi AC и Bluetooth. Секция разъемов включает в себя 2 порта USB 2.0 и 3.0, видеовыход HDMI 2.1, цифровой аудиовыход SPDIF, сетевой разъем 10/100 и, наконец, аналоговый порт для аудио- и видеовыхода.
SoC Amlogic S905W2 — очень интересный процессор начального уровня, который также поставляется с Android 11 в качестве операционной системы. Чип, способный декодировать видео с кодеком AV1 с разрешением до 4K@60fps и с поддержкой HDR 10+, так что у Вас будут хорошие впечатления от этого мультимедийного проигрывателя.
Как и в других Android-боксах, G96-MAX-W2 не рекомендуется для просмотра платных платформ, таких как Netflix, поскольку у него нет сертификатов для просмотра их в максимальном качестве видео. Но для просмотра Youtube 4K, IPTV и прочих платформ — данная модель подходит прекрасно.
Внутри Smart Box G96-MAX-W2 мы находим процессор Amlogic S905W2, изготовленный по 12-нм техпроцессу. Этот чип представляет собой четырехъядерный процессор с процессорами ARM Cortex-A35 и графическим процессором MALI-G3 MP2 . Достаточного процессора для использования потоковых приложений, KODI, IPTV и даже игр с 3D-графикой без лишней нагрузки.
В этом устройстве также интегрировано 4 ГБ оперативной памяти DDR3 и 64 ГБ памяти eMMc. Он также имеет устройство для чтения карт памяти формата microSD, что позволяет увеличить объем внутренней памяти.
В разделе беспроводной связи в G96-MAX-W2 есть двухдиапазонный Wi-Fi AC и Bluetooth. Секция разъемов включает в себя 2 порта USB 2.0 и 3.0, видеовыход HDMI 2.1, цифровой аудиовыход SPDIF, сетевой разъем 10/100 и, наконец, аналоговый порт для аудио- и видеовыхода.

Основное:
✅ Операционная система Android 11
✅ Высокая производительность
✅ Стильный практичный дизайн
✅ Простота в установке и использовании
✅ Компактные размеры устройства

Характеристики:
✅ Цвет: чёрный;
✅ CPU: четырехъядерный процессор Amlogic S905W2 64 bit;
✅ GPU: Mali-G31 MP2;
✅ ОС: Android 11,0;
✅ Память: DDR3 4 Гб памяти на носителе eMMC 64 ГБ;
✅ Поддержка: AV1, H.265, 4K @ 60fps, HDR 10 +;
✅ Поддержка: 10/100M Ethernet, 2,4 и 5G Wi-Fi, BT;
✅ Поддержка: Miracast, DLNA, Airplay;
✅ Поддержка: беспроводное обновление прошивки (OTA);
✅ Размер 90x90x19 мм;
✅ Вес 0.4 кг.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходы | Jack 2.5/3.5 mm, HDMI |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, USB |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Оснащение | IPTV, Доступ в интернет, ИК управление, Smart TV |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Портативный | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Смарт приставка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 64Гб |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество микрофонных входов | 1 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Google Android |
Информация для заказа
- Цена: 2 668 ₴






