Увлажнитель воздуха 066 (HUMIDI)

Увлажнитель воздуха 066 (HUMIDI)

✅ Для здоровья детей и хорошего сна
✅ Для уюта в доме и устранения посторонних запахов
✅ Для гостиниц, спа-салонов и салонов красоты
✅ Для тех, кто занимается йогой и медитациями
✅ Для работы в офисе и повышения производительности
✅ Для пожилых людей и их здоровья


✅ Компактный
✅ Легкий
✅ Стильный
✅ Функция ароматизации
✅ Экономный
✅ Можно использовать как ночник с 7 разными цветами
✅ Не оставляет влажности на мебели
✅ Удобно добавлять воду в резервуар

✅ Емкость: 130 мл
✅ Предназначен для площади 20-25 кв.
✅ Автовыключение (при недостаточном количестве воды)
✅ LED-подсветка: 7 цветов
✅ Производительность: 35 мл/час
✅ Время работы: 3-6 часов
✅ Мощность: 3W
✅ Размеры: 150x95x95 мм
✅ Ароматизация: есть
✅ Управление: сенсорная кнопка
✅ Питание: от USB или от сети 220 В

| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Основные | |
| Объем резервуара для воды | 0.13 л |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Коричневый |
- Цена: 359 ₴









